Bleach

Это форум, посвящённый общим вопросам, касающимся релизов компании 'Mega-Anime'. Выпуск конкретных сериалов обсуждается теперь в соответствующих форумах этого раздела.

Модератор: Сов

Re: Bleach

Сообщение Hobot » 06 июн 2008, 14:40

Может этот вопрос где-то и задавался, но спрошу здесь. Будут ли издаваться OVA и мувики? И сколько на данный момент закуплено серий?
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с собой. Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.
Hobot

Сообщение Barnett » 06 июн 2008, 16:26

Hobot писал(а):Может этот вопрос где-то и задавался, но спрошу здесь. Будут ли издаваться OVA и мувики? И сколько на данный момент закуплено серий?

Задавался.
ОВА и Мувики планируются к выпуску, но это пока далёкие предположительные планы ("мы предполагаем, а жизнь располагает" (с) - как то так было сказано) и они могут не оправдаться (например Блича не будут выкупать и компания избавится от "балласта"). По сериям также не сказали ничего однозначного, потому как неизвестно как пойдёт "масть". Думаю всем понятно, что в убыток себе компания работать не будет (как только выяснят что аниме Блич не востребовано - закруглят в быстрые сроки работу над ним и соответственно дальнейшую закупку).
Жду:
KoiKaze, Genshiken, BPSHIRASE, GundamSEED, REC, MaiHiME/Otome, Kodomo no Jikan, ARIA, IchigoMashimaro, Minami-ke, .hack, Seto no Hanayome, Avenger, Scrapped Princess, Umisho, Hikaru no Go, PrincessPrincess, HostClub, SkipBeat, Queen'sBlade, Sunabozu.
Barnett

Сообщение Seirei » 06 июн 2008, 17:30

Barnett писал(а):(как только выяснят что аниме Блич не востребовано - закруглят в быстрые сроки работу над ним и соответственно дальнейшую закупку)

А с чего они должны это выяснить?
Мы же им не скажем. :D
Жизнь - это сон, а смерть - пробуждение.
Seirei

Сообщение v1nx » 06 июн 2008, 18:54

я думаю они смогут посчитать сколько они на его производство тратят и сколько за это получают
v1nx

Сообщение Seirei » 06 июн 2008, 19:31

v1nx писал(а):я думаю они смогут посчитать сколько они на его производство тратят и сколько за это получают

Я имел в виду, почему вообще они должны такое выяснить.
Мне кажется, что Блич будет продаваться ничуть не хуже чем другие тайтлы.
Последний раз редактировалось Seirei 06 июн 2008, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это сон, а смерть - пробуждение.
Seirei

Сообщение Hobot » 06 июн 2008, 20:00

Блич как раз чисто коммерческий продукт и продаваться должен хорошо. Если посмотреть на продажи других релизов, то лидирует Кровь триединства, которая является далеко не лучшим из выпущенных тайтлов, но факт есть факт... Главное правильно подать :D
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с собой. Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.
Hobot

Сообщение v1nx » 06 июн 2008, 21:56

проблема не в попсовости, о которой вы говорите.
В Тринити не 170++++ серий ;)
это наибольшая на мой взгляд загвоздка)

Я подозреваю что диски буду покупать из-за наличия определенных серии на них + обложки(скажем с любимым персом) и бонусов(их я думаю уместнее будет обозначать заранее - это на отдельные тома резко повысит спрос...я так думаю)
v1nx

Сообщение Spy J » 07 июн 2008, 09:11

Если аниме будет выпускаться одновременно с мангой, то продажа будет эффективнее. :)
Последний раз редактировалось Spy J 08 июн 2008, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
HONI-HONI! ^__^
Spy J

Сообщение Barnett » 07 июн 2008, 09:30

Hobot писал(а):Блич как раз чисто коммерческий продукт и продаваться должен хорошо.

Ваши слова да богу в уши.

Я же гарантирую поддержку данному сериалу своим рублём.
Жду:
KoiKaze, Genshiken, BPSHIRASE, GundamSEED, REC, MaiHiME/Otome, Kodomo no Jikan, ARIA, IchigoMashimaro, Minami-ke, .hack, Seto no Hanayome, Avenger, Scrapped Princess, Umisho, Hikaru no Go, PrincessPrincess, HostClub, SkipBeat, Queen'sBlade, Sunabozu.
Barnett

Сообщение v1nx » 08 июн 2008, 11:24

Spy J писал(а):Если аниме будет выпускаться одновременно с аниме, то продажа будет эффективнее. :)

:geek:

с мангой наверное? =)))
v1nx

Пред.След.

Вернуться в Общее